Уведомление о расторжении Договора - вопросы датирования Соглашения и акта сверки
₽ VIP

• г. Тверь

Хочу уточнить вопрос по уведомлению о расторжении Договора: работы выполнены Подрядчиком, оплаты произведены. Хотим расторгунть Договор со своей стороны, в Договоре прописано, что мы должны уведомить другую сторону за 20 календарных дней.

Уведомление о намерении расторгнуть Договор датировано 10 декабря 2010 г. и соответственно расторжение будет 30.12.2010 г. Также к письму будет приложено соглашение о расторжении Договора. Каким числом должно быть датировано Соглашение, какая именно дата расторжения Договора? На какую дату составлять акт сверки?

Ответы на вопрос (3):

Зачем расторгать договор если работы выполнены и оплата произведена?

Уточните пожалуйста, информацию можете послать на folka11@rambler.ru.

Баранникова Татьяна Николаевна

Договор прекращён выполнением.

Дарья, если работы выполнены подрядчиком,оплаты произведены, то сторонами подписывается акт выполненных работ, при этом в заключении каких либо иных соглашений нет необходимости.