Соседи жалуются на конденсат - что делать, если на стояке в санузле образуется мокрое пятно?

• г. Новосибирск

На нас жалуются соседи снизу, что по стояку в санузле (труба с холодной водой) у них сверху мокрое пятно, пятно образуется из за-за конденсата на трубе с холодной водой, которая идёт от нас вниз к ним. Протечки нигде нет, только конденсат. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовал произвести термоизоляцию трубы и это предотвратит в будущем процесс конденсирования, а следовательно и устранит соседские проблемы.