Покупаем квартиру. Собственнику 14 лет. Нужно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса?

• г. Чита

Покупаем квартиру. Собственнику 14 лет. Нужно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у нотариуса не нужно заверять, НО БЕЗ СОГЛАСИЯ ОРГАНА ОПЕКИ, не стоит покупать данную квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.