Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи дома

• г. Москва

Нужно ли заверять договор купли продажи у нотариуса покупаем часть дома.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ник, нет, можете не заверять.

Спросить
Пожаловаться

Э того делать не обязательно - на ваше усмотрение

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли заверять Договор купли продажи у нотариуса при продаже авто.

У нас. в продаваемой квартире. Собственниками являются несовершеннолетние дети (у них по 1/8 доли у каждого). нужно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса? Еще вопрос: договор купли-продажи нам делало Министерство по Пермскому краю. Т.к. квартиру покупает девушка по сертификату сироте и Министерству нужен именно их формат договора, а нотариус отказывается нам его заверять и говорит, что у нотариусов свой формат договора. Как быть?

Может ли нотариус москвы заверить договор купли-продажи участка, находящегося в Московской области? Какие документы нужны для заверения нотариусом договора купли-продажи? Сколько стоит услуга нотариуса?

ДД. Скажите покупаем часть дома с участком за материнский капитал нужно ли брать расписку от соседий что они не хотят купить эту часть дома? Нужно ли эту расписку заверять у нотариуса или можно заверить у сельсовета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодая семья получает Субсидию по программе Молодая семья на улучшение жилищных условий. Покупаем квартиру, в регистрационном центре говорят, что мы должны заверить договор купли-продажи у нотариуса по новому закону от 29 декабря 2015 года. Продавец квартиры - собственник один, совершеннолетний. Почему мы должны заверять Договор купли-продажи у нотариуса. И нужно ли это делать? В новом законе мы не вычитали причин для этого.

Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи квартиры. Я продаю свою квартиру, единственный собственник, покупает один покупатель. Могу ли сам составить договор купли продажи по образцу, несколько лет назад сам покупал и думаю также составить договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение