Конфликт с директром гимназии, из-за нервного срыва дали 2 группу инвалидности. Как можно подать в суд на директора?

• г. Чебоксары

Конфликт с директром гимназии, из-за нервного срыва дали 2 группу инвалидности. Как можно подать в суд на директора?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать в суд нужно вначале подготовить исковое заявление Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в статье 131 ГПК РФ В исковом заявлении вы должны четко сформулировать свои требования к директору Подготовили исковое заявление направляете копию директору и в суд Вот и все.