Можно ли подать в суд за то что заместитель директора довёл до нервного срыва.

• г. Якутск

Можно ли подать в суд за то что заместитель директора довёл до нервного срыва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно подать в суд на возмещение морального вреда. Но для этого нужно, чтобы вы обратились к врачу, были свидетели. Готовьте доказательную базу.