Прислали смс что на моё имя готова кредитная карта с лимитом 900 тысяч что делать.

• г. Ульяновск

Прислали смс что на моё имя готова кредитная карта с лимитом 900 тысяч что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы заключили договор?

Добрый день. Если Вы сами заявление не писали на получение данной кредитной карты и ничего не подписывали, то можно не обращать на данное смс внимание. Если конечно Вам не нужна данная карта. Кроме этого, при желании, вы можете обратиться в банк с целью разъяснение возникших у вас вопросов. Обязать получить данную карту Вас никто не может.