Муж не отдаёт ребёнка после развода - мать бьёт тревогу

• г. Оренбург

Я с мужем ещё в браке, он увёз ребёнка в марте месяце и до сих не хочет привозить и отдавать ребёнка! Даже поговорить толком не дают.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, вам надо обратиться в суд по определению места жительства ребенка.

Здравствуйте Ольга!

В подобной ситуации была одна моя клиентка. Поехала в другой город за ребенком, нашла дом где скрывают, попыталась по хорошему, не вышло, вызвала полицию. В итоге ребенка отдали матери, отца задержали для дачи объяснений. А мать с ребенком спокойно доехала до своего города.

Здравствуйте.

Ольга, а вопрос у юристам у Вас какой? Определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке, как и место его жительства.

Также Вы можете обратиться в полицию по данному факту.