Опасная собака за забором - как защитить себя и своего питомца?

• г. Челябинск

У одной женщины много собак живет в доме и во дворе, а одна за воротами и она постоянно живет за забором. Я не могу выгуливать свою собаку, т.к эта собака бросается на нас, я часто гуляю и с ребенком и с собакой своей, пыталась поговорить с этой женщиной, ну просто бесполезно. Я действительно не могу гулять, и каждый раз опасаюсь как бы она снова не набросилась на нас, так как случай уже был. Что с этим всем делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Дарья,

Раз живет за воротами, значит бездомная.

Вот по этой ссылке есть и телефон и координаты, куда можно сообщить.

https://74.ru/text/gorod/66463612/