Недосчитанная пенсия - не работающему пенсионеру не начислили полный размер выплаты в 2018 году

• г. Нижний Новгород

Вышла на пенсию в 2018 году, но продолжала работать, сейчас не работающий пенсионер В 2018 году пенсия была начислена в размере 7653.16 Должны ли мне при перерасчете сначала довести до прожиточного минимума пенсию а потом проиндексировать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не должны, так как вы в этот период работали, значит никаких доплат вам не должны до начислять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.