Могу или после службы в армии поступить на службу в ГИБДД а и подать заявление на заочное отделение и учиться бесплатно?

• г. Челябинск

Могу или после службы в армии поступить на службу в ГИБДД а и подать заявление на заочное отделение и учиться бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил!

Это возможно. Условия и порядок приёма устанавливаются образовательным учреждением самостоятельно.