Можно ли пересечь границу с Абхазией в поезде, если в паспорте нет отметки о детях?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь выехать в Абхазию на отдых с двумя детьми, но при замене моего паспорта (Российского) мне не поставили отметки о детях в соответствующей странице паспорта, при пересечении границ на поезде с этим не возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка нет загран паспорта. а вы собираетесь с ним пересекать границу то вписывать обязательно. если путешествовать с ним не собираетесь то вписывать не обязательно