В выходные дни со скольки и до скольки можно слушать музыку громко, в частном доме, в Республике Мордовии.

• г. Саранск

В выходные дни со скольки и до скольки можно слушать музыку громко, в частном доме, в Республике Мордовии.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас что проблемы со слухом, или с воспитанием? Купите слуховой аппарат и слушайте свою музыку. А если соседи вам включат классическую музыку на всю улицу, что вы им скажете? Что они нормальные? ВРЯД-ЛИ. Люди желают отдыхать в собственных домах, а не слушать бредовую и даже приличную громкую музыку соседей. Обратитесь к психологу для начала.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.