Со скольки и до скольки можно слушать громко музыку в выходные дни?

• г. Удомля

Со скольки и до скольки можно слушать громко музыку в выходные дни?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону «О нарушении тишины», в период с 23 часов до 7 часов, а в выходные дни (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 часов до 10 часов на территории населенных пунктов Тверской области (включая помещения общего пользования в жилых домах, жилые помещения) не допускается совершение действий, сопровождаемых шумом, нарушающих тишину и препятствующих отдыху граждан

Здравствуйте! С 7-00 до 21-00