Судебная битва за алименты - Как сообщение бывшего мужа может повлиять на решение дела?

• г. Москва

Бывший муж подготовил для суда по алиментам, справку 2 НДФЛ, где у него написана зарплата 25.000. но не так давно, он писал мне сообщение, что зарабатывает всего 40.000. Может ли его сообщение послужить доказательством, что он возможно имеет дополнительный доход, раз справка на одну сумму, а он озвучивает другую?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Доказательством дохода СМС быть не может, но она может быть основанием для ходатайства в суд о запросе доходов бывшего мужа в ПФР.