Как расторгнуть договор при отсутствии контактного телефона на сайте и неответах продавца и курьера?

• г. Краснодар

Хочу расторгнуть договор о покупке товара через интернет по телефону. Доставка будет 1 сентября. Контактного телефона на сайте не нашла, а те номера, с которых звонили мне продавец и курьер, не отвечают. Оплата при получении товара курьером. Что делать?:

Ответы на вопрос (2):

Что делать? - не брать на почте посылку. Отсутствие реальных реквизитов на сайте уже говорит о мошенниках. Кроме того, в силу ЗоЗПП Вы вправе от заказа (посылки) отказаться.

Платить ли курьеру за доставку, так как посылка придет не на почту?