Несправедливость или как наш сын стал жертвой махинаций инспектора пдн

• г. Иваново

Моего несовершеннолетнего сына обвинили в том, что он нанёс повреждение на двери автомобиля. Дело было ночью, сын марки автомобиля не видел в темноте. Хозяйка машины, воспользовавшись ситуацией, свалила на сына повреждение автомобиля. Сын рассказал инспектору, что пнул машину. Позже выяснилось, что марка машины была совершенно другая. А та, на которую было написано заявление, была после аварии, т.е. с нас просто хотели поиметь деньги. Инспектор, поверхностно проведя расследование, передала дело в суд. Теперь сына определили в цвнп на месяц. Причём инспектор скрыла тот факт, что дело передаст в суд. Сказал, что просто напишет отказную. Куда мне жаловаться на неправомерные действия инспектора пдн?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а на сына не желаете никуда пока пожаловаться? Сегодня автомобили ногою пинает, завтра и родители начнут получать той же ногою. Воспитанием занимайтесь, и подобного рода инцидентов, у вас не будет. Обжаловать всё без исключения можно в суде, и вы имеете такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.