Была выдана мощность на помещение, часть помещения "выкупили" что делать с мощностью?

• г. Нижний Новгород

Была выдана мощность на помещение, часть помещения "выкупили" что делать с мощностью?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в сети для составления акта балансового разграничения с определением сколько мощностей останется у Вас и у второго пользователя.