Купил скутер с рук 125 куб на учёте не стоял и потерял документы, как востоновить?

• г. Ярославль

Купил скутер с рук 125 куб на учёте не стоял и потерял документы, как востоновить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ГИБДД провести осмотр Транспортного средства и поставить его на учет, если нет птс и стс, если нет договора купли продажи, то вам нужно получить экземпляры договора с продавцом.