Возможно ли сносить здание без компенсации и отмены гос. регистрации, если оно не является самостроем или аварийным?

• г. Калининград

Могут ли снести моё здание по решению суда без компенсации и отмены гос. регистрации?

Ни самостроем, ни аварийным оно не признано.

Ответы на вопрос (2):

Если на снос имеется соответствующее решение суда, которое не обжаловали и не отменили как незаконное и необоснованное, то здание снесут.

Все написано в резолютивной части решения и о компенсации или об ее отсутствии тоже.