Как часто могут составлять протоколы за торговлю в неустановленном месте?

• г. Махачкала

Уполномоченное лицо уже обнаружила факт торговли в неустановленном месте, составлен протокол об адм. правонарушении статья 3.2 ч 1. Меня интересует вопрос: после составления первого протокола есть ли какой-либо период в течении которого проверяющий не может составить повторный протокол? Или же он имеет право хоть на следующий день (или в этот же день) составить второй протокол? То есть если подписать протокол, и продолжить торговлю в неустановленном месте, то как быстро может быть составлен второй протокол? А затем и третий. И какова последовательность действий контролирующего органа? Обязан ли он дождаться вступления в законную силу решения по первому протоколу? Или может штамповать их каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Составлению протокола предшествует нарушение требований закона, если закон не перестанет нарушать, протокол могут составить хоть через пять минут…

Это зависит не от проверяющего, а от нарушителя!