Остановите мошенничество интернет-оператора - как на Острове Крит Греция я стал жертвой перерасхода интернет-трафика.

• г. Симферополь

Был на Острове Крит Греция. Подключал услугу интернет 450 руб. В сутки. 22.35 отключил при помощи звонка оператору. Утром встал и обомлел на счету-17272 рубля. Говорят вы ночью пользовались интернетом. Ничего не могу доказать оператору мтс что я не пользовался после отключенич функции. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долг можно аннулировать, не проблема.