Неприятный сюрприз - как мы купили страховку на телефон и нашли ВСК, а гарантия почти закончилась

• г. Орёл

Телефон на гарантии, плюс покупали страховку, а нам втюхали ВСК, как мы позже узнали. Гарантия и страховка до 5.09.2020! Брак скорее всего заводской, если мы сдадим тел на ремонт, то скорее всего во время ремонта закончится гарантия, не будет ли ситуации что скажут что закончилась гарантия?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока идет ремонт, срок гарантии не течет. Так, что пишите претензию и обращайтесь с ней к продавцу.