Невыясненная судьба заявки на ипотеку - причина - просроченная справка 2 НДФЛ?

• г. Волгоград

Здавствуйте, мы подали документы на ипотеку. Прошло полтора месяца, с нами никто не связался. Мы пошли в банк и узнали, что у нас оказывается просрочена справка 2 НДФЛ, значит ли это, что сотрудники банка даже не формировали заявку по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вам придётся всё оформлять заново.