Как решить проблему шумных соседей с маленьким ребенком - советы и законодательство

• г. Екатеринбург

Что-то придпринять в такой ситуации. Соседи сверху у них маленький ребенок 4 года. Поведение (бегает, кричит, катается на самокате, визжит) весь вечер с 18.00 до 21.00 у нас потолок сотресаеться. Разговаривала с мамой ведет себе не адекватно на контакт не идет и говорит закон до 23.00 не нарушаем. А мы каждый день слушаем забеги как у лошади. Муж в ночную вечером не уснуть. Устали. Что-то можно предпринять? Есть закон? Хоть немного их утихомирить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к участковому.