Морг продержал тело без холодильника - куда обратиться с жалобой?

• г. Архангельск

У нас такая ситуация. У нас умер папа 06.08.20. С 07.08.20 до момента похорон 11.08.20 тело продержали в морге без холодильника. Проститься из за этого мы с ним достойно не смогли, так как хоронили в закрытом гробу ( ( (Подскажите пожалуйста куда нам лучше обратиться с жалобой на морг?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в министерство (департамент) здравоохранения региона.

Удачи.