Как защитить своих близких от недобросовестных проверяющих - история удачной апелляции.

• г. Белгород

Мой сын поступал в техникум и здавал физическую подготовку, на одном из испытаний ему занизили баллы. После чего он не поступил, потому что ему не хватило одного балла. Когда я пошла к директору он сказал, что я опоздала подавать апелляцию. Но мы пересмотрели видео и пересчетали время и мы были правы его засудили. Что делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Я бы посоветовал радикальный метод решения Вашей (Вашего сына) проблемы. Обратитесь в прокуратуру на основании статей 10 и 21 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации». Статья 10: [quote]1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов…

Статья 21 1. Предметом надзора являются:

соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, ... а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;/quote]

Уверен, что при Ваших доказательствах вопрос решится в считанные дни.

Удачи Вам!