Банк отозвал исполнительный лист у судебных приставов после невыполнения задачи - как избежать выплаты 7% от взыскиваемой суммы.

• г. Владимир

Банк отозвал исполнительный лист у судебных приставов. Как не платить судебным приставам 7% от взыскиваемой суммы. 1. Взыскатель от меня ни копейки не получил и забрал исполнительный лист у приставов. 2. Приставы фактически свою работу не выполнили. 3. Долг был ещё на трёх поручителях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел!

Судебные приставы взыскивают причитающиеся им суммы за проделанную работу по исполнительному листу, в соответствии с решением суда. Поскольку истец (банк), данным действием дал понять, что никаких претензий к ответчикам не имеет. Вам нужно в банке уточнить причину. А далее по обстоятельствам...

Удачи!

Выкупил долю свою, через третих лиц, банк забрал исполнительный лист у приставов, как приставом не платить 7% процентов. Долг был солидарный с другими поручителями.

Как можно выкупить свой долг и при этом не было завершено исполнительное производство?

Исполнительный сбор вы обязаны платить.. готовьте деньги.