Инвалид второй группы не может выплачивать кредит - как банк может взыскать задолженность?

• г. Нижний Новгород

Являясь инвалидом второй группы, банк выдал мне кредит. На момент взятия кредита, я работал неофициально. Теперь я не работаю и не могу совершать платёж.Единственный источник дохода-это пенсия по инвалидности. Вопрос: каким образом банк может в законном порядке взыскать сумму задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Если банк обратится в суд решение будет в его пользу.

Удержания будут производится из Вашей пенсии.

Если вы брали кредит его надо отдавать.