Вопрос о возможности использования сопроводительного негаторного иска при давности владения для признания права собственности в основном иске.

• г. Кемерово

Могу ли я у вас узнать, можно ли с "основным иском" о признании права собственности, по давности владения использовать "сопроводительный" негаторный иск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В зависимости от содержания негаторных требований.

Добрый день

Вы можете подать два иска в суд, а далее ходатайствуйте к суду с просьбой рассмотреть ики в одном производстве, если к совместному рассмотрению имеются основания.