А ходатайство о пропущенном сроке исковой давности нужно подтверждать какими то бумагами или достаточно заявления?

• г. Калининград

А ходатайство о пропущенном сроке исковой давности нужно подтверждать какими то бумагами или достаточно заявления?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно заявления, но! Лучше всего составить такое заявление с доводами и ссылками на те документы которые есть в материалах дела.

Здравствуйте, чтобы не было отказа, лучше подтвердить документально такое заявление. (почтовый штамп, билеты и т.д.)

Добрый день! К указанному ходатайству приложите документы, подтверждающие уважительные причины пропуска срока исковой давности.