Студентка с Тимашевска интересуется о возможности получения пенсии в связи с потерей кормильца

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста на вопрос, я проживаю в краснодарском края город Тимашевск, поступаю учиться медицинский колледж, на очно заочное обучение, мне 20 лет, у меня потеря кормильца то есть отца. Мне будет выплачиваться какая либо пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пенсия по потере кормильца выплачивается только студентам-очникам до окончания обучения но не дольше чем до 23-х лет.

С уважением!