Как правильно подать в суд на компанию по вывозу ТКО - за неосуществление вывоза мусора или за незаконное обогащение?

• г. Санкт-Петербург

На что лучше подать в суд на компанию по вывозу ТКО. 1. На то что мне начисляют сумму за вывоз мусора, который не осуществляется (имею в деревне в дом) или 2. Заплатить а после подать суд за незаконное обогащения за счёт граждан РФ. А на кого на компанию по вывозу мусора или на ЕИРЦ ЛО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному факту в прокуратуру для проведения проверки, в ходе которой будет установлен период в течение которого услуга не оказывется, материалы проверки можете использовать для обоснования иска к рег. оператору о перерасчёта платы за услугу по вывозу ТКО.