Мне дали 70 часов исправ работы. Пока закон не вступил куда могу написать о смягчении или на замену на штраф.

• г. Казань

Мне дали 70 часов исправ работы. Пока закон не вступил куда могу написать о смягчении или на замену на штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если приговор не вступил в силу можете апелляционную жалобу подать, куда в приговоре написано и в какие сроки.