Сотрудник Росгвардии продолжает работать без подписанного контракта - можно ли ему уволиться?

• г. Тверь

Служу по контракту в Росгвардии. За 4 месяца до окончания контракта писал рапорт о его продлении. 20 августа контракт закончился. Сейчас я продолжаю служить, но контракт на подпись мне не давали ещё. Могу ли я уволиться, так как формально я его не подписывал ещё

Ответы на вопрос (2):

Прекращайте спамить, Вам ранее уже ответили.

Антон, не зависимо от истечения срока контракта, военнослужащий считается уволенным датой исключения его из списков в/ч. За разъяснением вы вправе обратиться рапортом к командиру. Удачи.