Сколько по времени храниться информация по лишению прав после их получения в базе ГИБДД.

• г. Ханты-Мансийск

Сколько по времени храниться информация по лишению прав после их получения в базе ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сведения в базе хранятся в течении всего срока действия наложенного взыскания или назначенного наказания. По истечении срока и возврата водительского удостоверения данные из базы автоматически удаляются.

Здравствуйте, Ирина! В базе данных храниться информация всегда. И никуда она автоматически не удаляется.