Сколько в базе данных ГИБДД храниться информация о том, что водитель лишался когда-то прав за вождение в состоянии опьянения?

• г. Владивосток

Сколько в базе данных ГИБДД храниться информация о том, что водитель лишался когда-то прав за вождение в состоянии опьянения?

Ответы на вопрос (1):

Сколько в базе данных ГИБДД храниться информация о том, что водитель лишался когда-то прав за вождение в состоянии опьянения
Данная информация хранится 25 лет.