Долг по алиментам - что будет после достижения дочерью совершеннолетия?

• г. Ульяновск

Моей дочери в октябре исполняется 18 лет. Бывший муж выплачивает алименты только последние полгода. За предыдущий период он накопил долги по алиментам более 500 тыс. рублей. Как будет взыскиваться долг по достижении дочерью совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Долг возможно взыскать за последние три года.