Претензии на алименты после достижения совершеннолетия дочери - возможно ли получение дальнейшей финансовой поддержки от бывшего мужа?

• г. Вельск

Мой бывший муж выплачивает мне алименты на содержание дочери. В ноябре ей исполняется 18 лет, но она учиться. Могу ли я претендовать на алименты после достижения совершеннолетия дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, пока ребенок не закончит учебу

Вам дан неправильный ответ

Алименты после 18 лет не выплачиваются