Новая работа сварщика на удалении - перевозка пассажиров на своей газели - нарушение закона?

• г. Уфа

Я устроился на работу в соседний город сварщиков есть своя газель 15 мест, предложили возить людей попутно с доплатой и заправкой. По закону что я нарушаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если у Вас есть ВУ соответствующей категории, и организация правильно оформит документы с Вами, то ничего.