Учась в автошколе на категорию В имея категорию С был пойман за рулём в состоянии опьянения. Допустят ли до экзамена в ГИБДД?

• г. Кострома

Учась в автошколе на категорию В имея категорию С был пойман за рулём в состоянии опьянения. Допустят ли до экзамена в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Допустят до экзамена в ГИБДД.

Но даже при успешной сдаче права не получите... пока не выплатите штраф и не пройдет срок лишения. И это минимум из неприятностей.

Спросить
Пожаловаться

А зачем Вам экзамен, если Вас лишат (или уже лишили прав), если Вы не законопослушный водитель.

Спросить
Пожаловаться

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Учусь в автошколе. Меня остановили соотрудники дпс с признаками алкогольного опьянения 26.05.16. а экзамен гаи у меня 14.06.16.меня допустят до экзамена?

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Завтра сдача экзамена в ГАИ а ранее был поймон за рулём не имея ву в состоянии алкогольного опьянения гразит ли автоматическое деления ву? Спасибо.

Меня поймали без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения. Учусь на права категории в через 2 недели экзамены. Допустят ли меня.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Барнауле. Учился в автошколе летом на категорию Е к В, в августе сдавали экзамены, я автодром сдал, город - нет. Потом была попытка пересдачи - тоже не сдал. Сейчас эта автошкола закрылась (не все автошколы прошли аккредитацию), а в ГИБДД Барнаула сказали, что тоже не примут экзамен на категорию Е к В ввиду отсутствия у них транспортного средства этой категории и сказали, что в Барнауле я мог бы сдать только в той автошколе, в которой учился (но она закрылась). Что мне делать в сложившейся ситуации - как сдать экзамен-то?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение