Учась в автошколе на категорию В имея категорию С был пойман за рулём в состоянии опьянения. Допустят ли до экзамена в ГИБДД?

• г. Кострома

Учась в автошколе на категорию В имея категорию С был пойман за рулём в состоянии опьянения. Допустят ли до экзамена в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Допустят до экзамена в ГИБДД.

Но даже при успешной сдаче права не получите... пока не выплатите штраф и не пройдет срок лишения. И это минимум из неприятностей.

А зачем Вам экзамен, если Вас лишат (или уже лишили прав), если Вы не законопослушный водитель.