Как разделить имущество при совместном строительстве дома на арендованной земле?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году взяли с мужем землю в аренду под строительство жилого дома. В этом году строительство закончили и дом оформили на него-он единственный собственник, так как он был арендатором земельного участка. Как можно сделать равные доли, если это совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Соглашением о разделе совместно нажитого имущества или через суд - иском о разделе имущества.