Есть первоночальная сумма на квартиру, ипотека проценты большие

• г. Санкт-Петербург

Есть первоночальная сумма на квартиру, ипотека проценты большие, есть ли какие нибудь субсидии или помощь при оформлении ипотеки от государства?

Ответы на вопрос (1):

да можно, для этого нужно стоять на очереди и получить супсидию и потом вложить её в приобретения жилья.