Возможность получения налоговых вычетов за квартиру и ипотеку - сумма ипотеки, срок и процентная ставка

• г. Дзержинский

Квартира куплена по ипотеке в 2007 году сумма ипотеки 107 тысяч в долларах срок ипотеки 302 месяца (25 лет) ипотека под 12% в договоре сумма покупки квартиры 999 тысяч квартира в 100% собственности.

Налоговый вычет раньше не получала подскажите могу ли я подать документы на налоговый вычет за квартиру а так же вычет за ипотеку.

Помогите правильно рассчитать возможную сумму вычета.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в налоговую инспекцию по месту регистрации.