Как получить субсидию от государства, для малого бизнеса?

• г. Санкт-Петербург

Как получить субсидию от государства, для малого бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Порядок получения субсидии зависит от основания для ее получения и источника финансирования.

В общем виде процедура получения субсидии от государства выглядит следующим образом:

1. Вы подаете заявку на предоставление субсидии в учреждение, через которое будут выделяться деньги;

2. Подготавливаете бизнес-план;

3. К этому пакету Вы добавляете следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность заявителя; ИНН; для уже действующих предприятий — копии документов, подтверждающих факт регистрации; документы, подтверждающие статус субъекта предпринимательства.

После ждете рассмотрение документов уполномоченным органом.