Скажите как получить субсидию у государства на открытие малого бизнеса.

• г. Усть-Лабинск

Скажите как получить субсидию у государства на открытие малого бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Таких субсидий нет практически,только если в регионах только .

Обратитесь в региональный орган (на сайте вашей местной администрации) поищите льготные программы региональные. если они у вас есть. Как правило, (за исключением сельского хозяйства) могут быть льготные кредиты. а не субсидии.