Может ли мастер перманентного макияжа быть как самозанятое лицо?

• г. Москва

Может ли мастер перманентного макияжа быть как самозанятое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Оформить законную самозанятость вправе люди, которые продвигают только собственные товары и услуги. Жители России интересуются, кто такие самозанятые граждане, и чем они отличаются от ИП. Человек не вправе нанимать работников, но зато освобожден от уплаты пенсионных и страховых взносов. А ограничений по видам деятельности для самозанятых закон не предусматривает.

Всего вам доброго, при необходимости обращайтесь и пожалуйста сообщите смог ли я оказать вам помощь.