Как получить рассрочку для оформления айфона и избежать обмана со стороны кредиторов?

• г. Нижний Новгород

Я хотела оформить айфон в рассрочку, в итоге мне приходит смс что кредит принят, завтра должны позвонить, как сделать так чтобы они меня не обманули и у меня была рассрочка а не кредит?

Ответы на вопрос (2):

Рассрочка= кредит, внимательно читайте документы, которые вам будут направлять.

Все эти предложения о рассрочках в подавляющем большинстве и есть кредит. Только об этом написано мелким шрифтом в самом низу.