У меня долг 15000 в тинькоф, я сирота и мне нечем его погасить, что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня долг 15000 в тинькоф, я сирота и мне нечем его погасить, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с кредитором о рассрочке.

Когда сирота брала кредит, она думала что долги нужно отдавать? Странная позиция: вам все должны, вы нет...

Платите своим кредиторам, если денег платить нет - подавайте на банкротство физического лица..