Можно ли заявление написать в выходной день суббота? Будет ли это защитыватся. Если график у меня что работаю в выходные.

• г. Волгоград

Можно ли заявление написать в выходной день суббота? Будет ли это защитыватся. Если график у меня что работаю в выходные.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно в субботу. Выходные учитываются.

Здравствуйте.

Можно написать заявление, если у Вас непрерывно действующая организация и Вы работаете в этот день.